вторник, 16 августа 2016 г.

Много открыток и холст

Дорогие мои читатели и гости блога, приветствую)

Очень давно не писала посты, честно говоря, даже подумывала оставить блог и остаться только в инстаграме. Но мне стало жаль его, бедняжку) И сегодня я вам покажу много работ, которые, давно опубликованы в инстаграме, а здесь еще нет. Точно знаю, что среди моих читателей есть люди, которые не зарегистрированы в иных соц. сетях и могут видеть мои работы только здесь, поэтому в первую очередь, продолжаю вести блог для них)

Начну с холста. Редкий формат для меня. Работа с ним - сплошное удовольствие и творчество. Но как выяснилось красок я боюсь, поэтому всё сдержано и скромно. Сделала я его на день рождения подруге, с ее прекрасным фото. 


Подставка для телефона, пошаговый МК

Всем привет!

Сегодня я рада предложить вашему вниманию пошаговый мастер-класс по созданию подставки под мобильный телефон. Данный МК подготовлен специально для блога ScrapTherapy.

Тема для меня наболевшая, т.к. телефон в наше время стал неотъемлемой частью жизни. Когда садилась за стол скрапить, всё время не знала куда его пристроить, чтобы мало ли, чего важного не пропустить)) В итоге, телефон постоянно терялся под кучей бумажек, цветов и пр. материалов. И я решила, что мне непременно нужна подставка под него! Да, можно купить в магазине и не заморачиваться, но мы же с вами люди творческие, легких путей не ищем, поэтому сегодня делюсь с вами идеей и пошаговым мастер-классом по созданию удобной и красивой подставки под мобильный)