понедельник, 23 февраля 2015 г.

Рамочка для мамочки

Доброе утро! 
В день защитника отечества пост у меня совсем не о мужчинах) Он о маме... 
Недавно у моей мамочки был день рождения и помимо основного подарка хотелось сделать для нее что-то особенное. У меня есть одна очень старая фотография, которую я очень люблю, и как только я стала заниматься скрапбукингом сразу решила, что это фото непременно нужно будет заскрапить. Я сделала шебби-рамочку, т.к. фотография сама по себе уже шебби) Такие тона, ммммм.... и без всякого фотошопа)) 

суббота, 21 февраля 2015 г.

Добрая открытка

Всем привет) Проект "Женские штучки"/2 продолжается! Предпоследний этап - "доброта". На открытку очень вдохновила работа Ирины. Мне так нравится стиль кантри/эко/деревенский, кто как его называет, что я решила попробовать сделать именно такую открытку, а баннер сам велел сотворить что-то теплое и "натуральное"...

воскресенье, 15 февраля 2015 г.

Открытка для 4 этапа СП "Женские штучки"/2 сезон

Привет-привет! Я опять в последний день и доделала и нафотала и прибежала показать открыточку свою) На этот раз тема - хозяйственность. Тут конечно попроще чем с интеллектом) Что я понимаю под словом хозяйственность? В первую очередь - это уют, который создает женщина в своем доме. Поэтому хотелось, чтобы открытка получилась уютной)

воскресенье, 8 февраля 2015 г.

Окрыленная валентинка

Второй пост за вечер) Дотянула до последнего, думала вообще по срокам не уложусь, еще и малыш заболел( и я кажется от него заразилась... Но вчера я сидела до ночи чтобы всё успеть сделать, а сегодня фотала) Эта валентиночка для 3 заключительного этапа увлекательного СП "Сердечные валентинки". Спасибо блогу shabbyscrap - мне очень нравится творить с вашей командой! До сих пор жалею, что не стала участвовать в зимней мисс Шебби, ну да ладно, тогда я только создала свой блог) Впереди еще много проектов))

А вот такое у меня получилось сердечко с крыльями:

Открытка для 3 этапа СП "Женские штучки"/2 сезон

Привет девочки! Тема 3 этапа - интеллект. С каждым этапом всё интереснее! По поводу человеческой глупости, солидарна с Ириной Ангольд, тоже не могу общаться с такими людьми! Но, еще больше не люблю таких "умниц", которые вроде и начитанные и всё то они знают, но по жизни - извините, дура дурой! 
Женщине, как и любому существу - нужны "мозги")))) В отношениях с мужчиной я считаю, надо свой ум и мудрость проявлять в виде хитрости) Знаете такую такую поговорку - "муж голова, жена шея! Куда хочу, туда верчу"))
Раскрыть тему интеллекта на открытке  было сложно! Когда села делать, призадумалась... В итоге получилась вот такая открыточка:

среда, 4 февраля 2015 г.

Открытка о любви

Привет девочки! Сегодня покажу открыточку, которую я делала в качестве приглашенного дизайнера для блога Модное хобби. Задание - доска вдохновения "Песни о любви"


Очень вдохновляющее задание и я решила сделать открытку-валентинку, она получилась нежная, весенняя, свежая: