вторник, 22 сентября 2015 г.

Игольница из баночки. Пошаговый МК

Привет, дорогие мои!

Сегодня покажу вам игольницу с морским настроением и пошаговый МК по ней, который я подготовила специально для блога "Атмосфера". Без лишних слов, начинаем) 


воскресенье, 20 сентября 2015 г.

Анонс Атмосферного СП "Стильная зима"

Привет!

Я прибежала рассказать о совместном проекте, который будет проходить в ЧБ "Атмосфера".



Стартует 20 ноября, продлится ровно 3 недели и завершится 4 декабря.
Отличный способ заранее подготовиться к предстоящему новогоднему празднику, 
а также порадовать красивыми зимними работами своих родных и близких!
Да, наш СП будет посвящен не просто всеми любимому Новому Году,
а не всеми любимой Зиме)

Проект будет состоять из трех этапов, 
вы будете работать в трех разных стилях, 
первый из которых - БОХО,
второй - ФРИСТАЙЛ,
а третий мы оставим на десерт, и он станет для вас приятным сюрпризом)

К участию будут приниматься работы любого формата
 (открытки, странички, альбомы, тэги, декор для дома - всё, что угодно вашей душе).
Главное условие - чтобы работа была выдержана в стиле данного этапа, а также чтобы в ней читалась зимняя или новогодняя тема.
Да, полная свобода и простор для вашей фантазии!

Что даст вам проект?
- выход из зоны комфорта при работе с необычными стилями
- возможность создать приятные зимние сюрпризы для близких людей
- творческий рост  

В конце каждого этапа вас будут ждать вкусные подарки от нашего постоянного спонсора 
ТМ "Скрапбург", сюрпризы, 
а также приятная атмосфера и хорошее настроение на протяжении всего проекта)

Заинтриговала? Тогда, бегом, добавляемся в линки здесь!

четверг, 17 сентября 2015 г.

Открытка "Осенний сад"

Всем осенний привет!

Зачастила я с постами, но сегодня будет открытка по-осеннему теплая и уютная, конечно же в моем любимом стиле кантри. Говорить много не буду, просто покажу:


среда, 16 сентября 2015 г.

В стиле шебби

И снова привет!

Сегодня я покажу открытку, сделанную по заданию Evolution scrap "листочки-лепесточки"  

У меня сложилась открыточка в стиле шебби. Когда я только-только начинала заниматься кардмейкингом, шебби-открытки меня покорили, и первые мои пробы были именно в этом стиле, сейчас же я крайне редко делаю шебби, отчего даже не знаю) Видимо любовь к кантри оказалась сильнее))

вторник, 15 сентября 2015 г.

Конфетка от меня! Записываемся, не стесняемся)

Привет, девочки!

Ну вот, как и обещала я решила вас порадовать вкусняшкой! Какой повод? Да их целых два!!! Во-первых я отметила год скраповой деятельности) да-да, прошлой осенью я сделала свою первую открытку)) А во-вторых - вас, мои дорогие уже почти 200 человек! Создавая блог в ноябре 2014 года я и представить себе не могла, что меньше чем за год, моим творчеством станут интересоваться такое количество человек! Спасибо вам! 

Итак, конфетка! Бумажные салфеточки и цветочки - всего 50 штук! 40 салфеток и 10 цветочков! 


Если вы хотите получить эту "кучу" красивостей))) вам необходимо:

  1. Быть или стать моим читателем.
  2. Рассказать у себя в блоге о конфетке отдельным постом, в котором должен присутствовать баннер конфетки и ссылка на этот пост! + повесить баннер на панельку. 
  3. Добавить ссылку на ваш пост в линки.
После 15.10.2015 я выберу счастливчика с помощью рэндома!


Девочки, линки добавляю первый раз, если что-то работать не будет, пишите в комментариях! Переживаю...

пятница, 11 сентября 2015 г.

Кантри - моя любовь

Приветик!

Как настроение? Уже скучаете по лету, которое так быстро промчалось? Тогда, моя открытка, надеюсь, согреет вас летним теплом и уютом, ароматами полевых цветов и шелестом травы)

Не секрет, что я просто обожаю стиль кантри, вот и новая открытка не исключение, люблю)) Я сделала ее в качестве ПД для блога Декоративный город, по заданию "собираем урожай", посмотрим?