среда, 27 января 2016 г.
понедельник, 18 января 2016 г.
Свадебный конверт
Всем привет!
В блоге Evolution Scrap стартовало новое задание "Наличка или Безналичка" суть задания - сделать любую работу, связанную с деньгами.
Чаще всего на свадьбу у меня заказывают именно конверты, не открытки, реже комплектом) Думаю, что я и сама бы предпочла подарить именно конвертик. Это ведь так удобно и очень красиво! Поэтому голову над заданием я не ломала, а сделала очередной свадебный конверт.
Над конвертом сидела дольше обычного, а точнее над композицией, у меня бывает наступает какой-то ступор и я совершенно перестаю понимать как, что и куда воткнуть))))
Я его сделала, показала мужу, он сказал - мило, но без восторга. Я глянула на конверт и поняла, что меня что-то явно не устраивает в нем! И снова принялась переделывать. Переклеила некоторые цветы, добавила сочной зелени, и почувствовала гармонию и кайф, фуууф вроде красиво, но это еще не всё)))
Я не довольна фотографией. Ох, как же я намучилась! Терпеть не могу солнечные дни, фотки получаются желтые, я несколько раз перефотывала, потом долго приводила в более-менее приличный вид в фш, и всё равно не смогла достичь наилучшего результата! Но, не сил, не желания снова браться за фотоаппарат уже не было и я оставила всё как есть)
Поучаствую в задании блога Scrapberry's - сердечко
и в задании Московского скрап клуба - праздничные конверты
Поучаствую в задании блога Scrapberry's - сердечко
и в задании Московского скрап клуба - праздничные конверты
Спасибо, что читаете, ваша Саша)
пятница, 15 января 2016 г.
Валентинки - открытка и текстильное сердечко
Приветствую, мои дорогие)
Шишки, блестяшки и прочие новогодние прелести убраны по коробкам, возвращаемся к цветочкам, урааа))
Ближайший праздник наступит уже 14 февраля, красивый романтичный, пропитанный любовью - День св. Валентина. И я уже во всеоружии))
Помните, я показывала новогодние тэги в стиле "Рустик", которые я делала для конкурса Жени Петцер в инстаграме? Так вот, помимо того, что я выиграла тот этап и получила подарочек (набор бумаги ФД и кружавчики-цветочки), Женя пригласила меня вдохновителем на новый этап инстаграмного конкурса и на задание в ее блоге ScrapTherapy Вдохновение. Конечно же, я с удовольствием согласилась))
И вот, тема задания в инстаграме "Валентинки", мне захотелось сделать текстильное сердечко, и снова Рустик завладел моим вдохновением, поэтому у меня получилось вот такое льняное сердечко:
вторник, 12 января 2016 г.
Первая работа нового года
Привееет!
Ну что, как отдохнули? Мы отлично! Сам Новый год встретили всей семьей в горном Алтае, после чего провели там еще несколько прекрасных деньков. Надышались свежим воздухом, нагулялись, налюбовались на местные красоты и вернулись домой)
Ходили в гости к моей лучшей подруге на месяц ее сынули. По этому поводу я конечно же сделала им в подарок открытку, планировала сокровища, но не успела, приурочу их к крещению))
Открытку мне хотелось сделать очень нежной и мимимишной. И так совпало, что в блоге SDC первое задание месяца - Открытка для новорожденного с цветами. В общем убила двух зайцев))
понедельник, 28 декабря 2015 г.
Итоги моего скрап-года 2015
Приветик!
Всего несколько дней осталось до Нового 2016 года. Все заказы отданы, подарки упакованы, в голове постепенно упорядочиваются мысли, так как из списка дел почти всё уже вычеркнуто)) Пришло время подвести итоги уходящего года.
Для меня 2015 стал дебютным годом моего творчества. Именно за этот год я научилось тому, что сейчас умею) Рост моего творчества очевиден не только для меня, но и, самое приятное, для вас, дорогие читатели и почитатели моего творчества. Значит я двигаюсь в верном направлении.
Однако еще просто моооре, да нет, океан всего того, чего я не умею, не пробовала, но хотела бы постичь! А также я всегда стремлюсь поднимать уровень и совершенствоваться в том, чему уже научилась!
А теперь немного статистики за 2015 год:
- более 200 открыток, конвертов, календарей и пр.
- 3 дизайн-команды, было бы больше, но я боюсь не потянуть, и вынуждена отказываться
- почти 300 читателей в блоге
- более 2000 подписчиков в инстаграм
Еще одним, безусловно, приятным моментом стало прохождение в полуфинал проекта "Дебют года"
Ну и напоследок коллаж из моих любимых работ за этот год))
Спасибо вам огромное, что поддерживаете меня в конкурсах, пишите добрые комментарии, чем вдохновляете и окрыляете меня!
Я очень ценю каждого из вас!
Поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством, пусть 2016-й принесет счастье и любовь, пусть будет мир на земле, а доброта всегда побеждает злость и зависть!
Неиссякаемого вдохновения вам, целую, ваша Саша!
До встречи, в Новом году!
пятница, 25 декабря 2015 г.
Новый год в розовом
Приветик!
Похоже погодка из центральной России докатилась до нас! Второй день на улице дождь и +5!!! Всё поплыло! Вчера пошли гулять с ребенком на санях. Ооооой, пришли все мокрые... И в отличии от Москвы снега у нас полно, и что же творится на улице? КАТОК! Реально, я без мужа и шагу ступить не смогла, самая подходящая обувь сейчас - это коньки)) Но есть надежда, что к 31 числу всё же похолодает и выпадет свежий снежок.
А у меня для вас очередная порция новогодней нежности и в снова в нестандартной палитре, она розовая, да-да, интересно? Тогда вот она:
четверг, 24 декабря 2015 г.
Новогодняя открытка и рождественский тэг
Всем привет!
У меня сегодня праздник, я отдала последнюю часть новогодних заказов! Теперь можно немножко расслабиться и начать подготовку к собственному празднику!
Пришла показать вам открытку сделанную по заданию для блога SDC "Новогодняя открытка с цветами". Я сделала открытку в традиционной зелено-красной палитре с золотым акцентами и дед Морозом:
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
