среда, 23 ноября 2016 г.

Новогодние крафтовые открытки

Привет, дорогие читатели)

Как и обещала, возвращаюсь, чтобы показать парочку новогодних открыток. Сделаны они были для моего СП "Уютный крафт", который сейчас проходит в инстаграме.

Открытки, без стеснения скажу, получились очень классные, еще раз убедилась, что крафт - супер материал, люблю его очень!

И вот первая открыточка:


воскресенье, 20 ноября 2016 г.

Новогоднее сердечко-подвеска

Всем приветик!

Сегодня я с новогодней работой, сделанной по заданию блога ScrapTherapy. Это текстильное сердечко-подвеска, которое я сделала для себя, просто по вдохновению)


пятница, 18 ноября 2016 г.

Елочное украшение из лампочки. Пошаговый МК

Всем приветик!
Давайте вместе готовиться к новому году!?
Думаю, почти у каждого дома найдется ненужная лампочка, либо перегоревшая, либо просто заменённая на современную диодную)) Не торопись избавляться от старых ламп накаливания, ведь творческий подход, даже из таких ненужностей, поможет сотворить новогоднюю красоту!

Я предлагаю вам вместе со мной сделать вот такое стильное елочное украшение, в основе которого, будет лампочка!

Пошаговый МК подготовлен специально для блога ScrapTherapy


понедельник, 7 ноября 2016 г.

Пара цветочных открыток

Приветик!

Подготовка к главному празднику году уже идет полным ходом? Остановитесь, передохните))) Вспомните теплое лето, солнышко и шорох ароматных трав) Не получается? Тогда вот вам цветочное вдохновение:

понедельник, 31 октября 2016 г.

Первые новогодние)

Привет, друзья!

Сегодня будет атмосферный пост, надеюсь он заразит вас волшебным настроением самого чудесного праздника - Нового года!

Снег в этом году лег необычно рано, поэтому зимнее вдохновение уже успело меня посетить! Недавно я сотворила серию из двух нежных новогодних  открыточек, которые сейчас вам и представлю)

вторник, 25 октября 2016 г.

Нежный блокнотик

Привет, дорогие читатели)

Понравилось мне делать блокнотики, что-то новенькое для меня. Так глядишь, и до альбомов доберусь)) Нравится продумывать декор для обложек, драпировать несколько слоев нежного кружева и ткани, правда моей швейной машинке эти слои явно не так нравятся, строчу и думаю, не сломалась бы... 

Повторюсь, что блоки я не шью, мне это не интересно, беру готовые типографические)  И все мое внимание сосредотачивается на украшении обложки. Сегодня у меня вот такой милаш:

вторник, 18 октября 2016 г.

Бохо-настроение

Привет, друзья!

Пишу вам из заснеженного города, в котором осень в этом году не пришла. Весь сентябрь погода баловала теплом и солнышком, а в октябре резко похолодало и лег!!! снег, не тает вторую неделю, и уже видимо не растает до весны(

Но сейчас не об этом, в блоге ScrapTherapy вышло новое задание-вдохновение "Moments" которое меня лично вдохновило багровыми красками осени и навеяло мне бохо-настроение)

Сотворила я открыточку из бумаги Prima Marketing, украсила цветами этого же бренда, и вот результат: