четверг, 14 мая 2015 г.

Опять мятная...

Приветик дорогие)

Я пишу пост, пока у малыша сончас) Так что, надо по-быстренькому! Сегодня я пришла с очередной мятной открыткой, ну люблю я этот цвет, и он к тому же всё еще в тренде)) Помимо открыток у меня, конечно же, и гардероб мятный и даже обувь)) Ну да ладно, болтать особо некогда, покажу открытку, сотворила на скорую руку, т.к. хотела успеть отправить во 2 этап СП "Прорыв лета". ОЭ этапа - цветы, стеклянная бутылочка и шитье, смотрим:



Я тут поймала себя на мысли, что практически ни одна открытка у меня не обходится без примовских бутонов! И тут меня передёрнуло, мои запасы ведь когда-нибудь закончатся!!! Так что, если найду, то закажу снова, ведь, их действительно сложно заменить) Так же здесь использованы примовские розы, мой рукодельный розовый цветочек, польские гортензии и тайские цветочки. 


Т.к. в букете есть роза, покрытая глиттером, я поддержала и другие цветочки, чтобы все поблёскивали) 


Немного текстурной пасты нанесла через маску, на верхней части открытки под бутылочкой тоже есть, но композиция в итоге перекрыла эти кружочки и теперь их не видно)


О, мятное шитье! Когда я увидела его в магазине, не смогла устоять, дайте метр, нет два! Нет, давайте три)))))))))) Ну красивое же, правда!

Теперь баннер этапа и задания:


Открыточка сложилась по скетчу от ScrapMagia:


А когда я увидела эту доску вдохновения у Бумага-марака, я, ни минуты не раздумывая, решила что сделаю открыткой в этой неимоверно крутой палитре:


А еще у первого белорусского задание с большим количеством цветов, ну это про меня))


Ура, я успела дописать и сына еще спит! Пока-пока)))

20 комментариев:

  1. Оооочень красивая открытка! Шикарная цветочная композиция, всё так гармонично, очень радует взгляд). Великолепная работа!

    ОтветитьУдалить
  2. Превосходная открыточка! Действительно, палитра удалась на славу. Столько света, тепла, нежности и ... мятной свежести в этой работе, просто чудо!!

    ОтветитьУдалить
  3. Саша, восхищению нет предела!) очень красивая!)

    ОтветитьУдалить
  4. Обалденная открытка, палитра потрясающая!

    ОтветитьУдалить
  5. Класс, красота какая! Дааа, от мятного цвета невозможно устоять, открытка чудесная получилась!

    ОтветитьУдалить
  6. Прелесть, какая нежная! Композиция как всегда завораживает! а это мятное шитье, чудо какое-то, никогда не встречала! Как ты все успеваешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так вот и я не встречала, поэтому и не устояла)) мне кажется я много чего не успеваю, казалось бы в декрете, а времени совсем не хватает! Первое время скрапила по ночам, сейчас не могу! Поэтому основное время для творчества - сончас сына!))

      Удалить
  7. Саша, безумно красивая работа! очень нравится цветочная композиция - все детали расположены на своих местах!))
    спасибо, от Фабрики 212

    ОтветитьУдалить