суббота, 5 сентября 2015 г.

Немного нежности

Привет,

Вот и наступила осень, жара стояла до последнего, но сегодня на смену ей пришли дожди и похолодание, но я и рада, лето выдалось жаркое и это немного утомило. Я даже растерялась, что одеть)) привыкла к летнему гардеробу, пришлось быстренько вспоминать что носят осенью))

А в "Атмосфере" новое задание, очень интересное и необычное "Сам себе скетчер". Мы предлагаем придумать самостоятельно скетч и выполнить по нему любую работу! Но можно воспользоваться и любым приглянувшимся скетчем, созданным дизайнерами, т.е. нами))

Вот такую нежнятину я сотворила по собственному скетчу:


А вот и сам скетч:


По началу я запаниковала, не потому что надо придумать, а потому что не знала как его изобразить. Рисовать не умею, цифровым скрапом не владею... Но выход нашелся! Я составила композицию из различных украшений, сфоткала и обработала в ФШ, по-моему вышло симпатично))) Так что, дерзайте! Ну или воспользуйтесь моим скетчем))

А теперь про саму открыточку, бумага очень нежная ТМ "Скрапбург", ажурная вырубка и кружево с милыми висюльками, совсем немного цветов, но я люблю эту открытку не меньше, чем те, которые усыпаны цветами. И кстати, признаться честно, мне сложно работать с маленьким количеством цветов) Но я немного устала от "клумб", душа просит разнообразия)) вот и выхожу из зоны комфорта.

Детальки глянем?


Здесь и полимерная рамочка, и камушек и полубусинки


Мои любимые ключики)


Вдохновляйтесь, присоединяйтесь, пока-пока! 

10 комментариев:

  1. Прелестная открытка! Похожа на воздушную пироженку))....

    ОтветитьУдалить
  2. Сашуль, необыкновенно красивая открытка!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежная открытка! Столько света, легкости, шарма! Настоящее чудо!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая работа....парит облаком над скрап-полями и кисточками-помпонами поглаживает их!

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте.У вас прекрасные работы.Поделитесь пожалуйста как вы добиваетесь таких ярких фото?

    ОтветитьУдалить