понедельник, 18 января 2016 г.

Свадебный конверт

Всем привет!

В блоге Evolution Scrap стартовало новое задание "Наличка или Безналичка" суть задания - сделать любую работу, связанную с деньгами.

Чаще всего на свадьбу у меня заказывают именно конверты, не открытки, реже комплектом) Думаю, что я и сама бы предпочла подарить именно конвертик. Это ведь так удобно и очень красиво! Поэтому голову над заданием я не ломала, а сделала очередной свадебный конверт.


Над конвертом сидела дольше обычного, а точнее над композицией, у меня бывает наступает какой-то ступор и я совершенно перестаю понимать как, что и куда воткнуть)))) 

Я его сделала, показала мужу, он сказал - мило, но без восторга. Я глянула на конверт и поняла, что меня что-то явно не устраивает в нем! И снова принялась переделывать. Переклеила некоторые цветы, добавила сочной зелени, и почувствовала гармонию и кайф,  фуууф вроде красиво, но это еще не всё))) 

Я не довольна фотографией. Ох, как же я намучилась! Терпеть не могу солнечные дни, фотки получаются желтые, я несколько раз перефотывала, потом долго приводила в более-менее приличный вид в фш, и всё равно не смогла достичь наилучшего результата! Но, не сил, не желания снова браться за фотоаппарат уже не было и я оставила всё как есть)

Поучаствую в задании блога Scrapberry's - сердечко

и в задании Московского скрап клуба - праздничные конверты



Спасибо, что читаете, ваша Саша)

8 комментариев:

  1. Ты очень требовательна к себе, хорошее фото получилось и конверт чудесный!) И солнечная погода лучше, чем пасмурная. В пасмурной темноте совсем не могу снимать((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль я живу на 18 этаже и светло при любой погоде, но так как сторона солнечная, в ясную погоду фотки получаются желтые(( и да я очень требовательна к себе)))

      Удалить
  2. Сашуль, ну как всегда красота необыкновенная! В твоём бложике в воздухе витает весна! А фото очень вкусное:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Настюш, у нас же либо ожидание нового года, либо сразу весну ждём)))

      Удалить
  3. Какая цветочная красота) Спасибо за участие в нашем задание, Московский скрапклуб!

    ОтветитьУдалить
  4. Очаровательный конвертик!Спасибо от команды Московского Скрап Клуба!

    ОтветитьУдалить
  5. Восхитительный конвертик! Спасибо от блога Московский скрап клуб!

    ОтветитьУдалить
  6. Отличный конвертик!
    Спасибо от ScrapBerry`s!

    ОтветитьУдалить