четверг, 22 декабря 2016 г.

Открытка с оленем и подарочный пакетик)

Привет, дорогие читатели!

Продолжаю догонять публикации из Инстаграма в блоге) И сегодня покажу здесь сначала открыточку, сделанную по заданию "Let it snow" для блога ScrapTherapy, а потом крафт-пакет, по-новогоднему задекорированный.


Открытка светлая и нежная, из потрясающей бумаги Maja Design, с главным героем - гордым оленем) Люблю эту открытку, поэтому много фото деталек))






А теперь, обещанный пакетик)


И снова олень, теперь - это негатив от вырубки)


Олени, однозначно мои фавориты для зимних работ) Очаровательные, стройные, гордые! 

До наступления Нового Года, всё меньше времени, а дел по-прежнему куча)) 
Надеюсь, всё успеть, но главное, сегодня отдала последние новогодние заказы, гора с плеч! Теперь можно немного расслабиться и заняться приятными хлопотами.

До встречи,
ваша Саша)

11 комментариев:

  1. Очень красиво!
    Обязательно добавляйтесь в нашу галерею с цветами Freetany Flowers )
    В первую галерею можно добавлять старые работы :)
    Ждем :)

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Александра! У вас чудесные работы! Можно ли разместить вашу открытку в обзоре цветов от блога Freetany Flowers? Конечно же, с ссылкой на ваш блог. Спасибо за ответ!

    ОтветитьУдалить
  3. Привет! Открытка с оленем и украшенный подарочный пакет - просто волшебные! Такая светлая и нежная композиция из потрясающей бумаги Maja Design действительно создает праздничное настроение. Чудесная работа, наслаждение каждой деталью!
    Salalah Tours

    ОтветитьУдалить
  4. Открытка светлая и нежная, из потрясающей бумаги Maja Design, с главным героем - гордым оленем) Люблю эту открытку, поэтому много фото деталек))
    Oman Packages

    ОтветитьУдалить