среда, 22 июля 2015 г.

Морское вдохновение: открытка и магнитик

Приветик, немножко я потерялась) В блоге редко появляюсь, в основном в инстаграме, как и многие)) 

Совсем забыла показать здесь морскую открытку, сделанную по заданию "Атмосферы" - скрап-коктейль. ОЭ задания - марля, брадс и чипик. Смотрим:


Да да, бумага опять UHK, в бутылочке морской песочек, марля словно море, также море мне помогло создать шитье, шебби-лента, вырубка и чипик.


Здесь всего один цветочек)) Но зато много бисера, жемчужинок и пайеток. А также шнуры, рафия, ракушки и брадсик.



Подложка для кораблика из веллума, а кусочек скотча оказался в тему)


Тема моря всегда очень вдохновляет, обожаю творить морские работы.

А теперь магнитик! Его я сотворила в качестве ПД для блога Anna'Scrap, по заданию "Анатомия лета"Необходимо было создать работу с использованием снимка, на котором запечатлена часть тела и ваша ассоциация с летом. Например: глаза и солнечные очки, руки и яркий маникюр/яркие браслеты, ножки и пляжная обувь, губы и клубника и тд 

Что для меня лето? Это море, море и еще раз море! Я не могу без него жить, но мой малыш в этом году еще слишком мал, поэтому буду любоваться этим магнитиком с фотографиями и песочком из моего путешествия в Доминикану и вспоминать))



С магнитом участвую:

Декоративный город - отдыхать не работать:






Спасибо что читаете, ваша Саша)

12 комментариев:

  1. Шикарно! Открытка покорила своим парусником - такая жажда приключений во мне сразу проснулась! А магнит - волшебный кусочек заморской страны ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Саша мне кажется сррррррррррррочно нужно делать альбом с фотками с этого путешествия, вот с той бумаги, что и открытка!!! Работы как всегда стильные и интересные))))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нравится! Спасибо, что творите с Декоративным Городом!

    ОтветитьУдалить
  4. Саш, очень красивая открытка и суперский магнитик!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Александра, магнитик просто великолепен! Нам очень приятно, что участвуете в задании от Декоративного Города! Но по правилам баннер задания должен быть не только в посте с работой, но и на панельке вашего блогодомика! С уважением, администрация Декоративного Города

    ОтветитьУдалить
  6. В эти работы невозможно не влюбиться, такие разные и такие крутые))) Спасибо от СкрапКопилки!

    ОтветитьУдалить