среда, 18 ноября 2015 г.

Свадебный комплект

Приветик,

В преддверии Нового года все ленты завалены снежными, зимними, новогодними работами, а у меня сегодня будет цветочная нежность.

Этот комплект - подарок на свадьбу - рамка для фото и конвертик для денежного подарка.



Рамочка фирмы скрапберрис, из папье-маше, продается как заготовка. Так вот, я купила ее не в закупках, а в обычном магазине рукоделия за 300 рублей и должна сказать, что для этой цены качество безобразное!!! Гнутая, крепление ржавое, в общем пришлось изрядно потрудится, чтобы придать ей достойный вид. Сначала я запоганила лист бумаги, пытаясь обтянуть ее. В итоге, обтянула хлопком для пэчворка, украсила и вот итог:




Ну и конвертик,



Очень нежная палитра, в самый раз для свадьбы) Вот такой комплектик) И снова я услышала от заказчицы - ой какая красота, намного красивее, чем на фото. Я слышу это постоянно, правда... С одной стороны рада, а с другой... Вам то я могу только фото показать, и становится обидно, что они не передают всей красоты моих работ, хотя вы и говорите, что у меня хорошие фото! Но это опять же стимул, сделать их еще лучше!

Спасибо, что читаете, ваша Саша)

8 комментариев:

  1. Сашенька, очень изящный и нежный комплект. И над рамочкой ты хорошо потрудилась: нынче она очень эффектная! А раз в жизни эти прелести еще краше, то могу только сказать "Браво!" Удачи и вдохновения.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый, солнечный комплект! Еще бы, такая красота! Конечно людям нравится! Уверена!)

    ОтветитьУдалить
  3. комплект просто сказочный, нежный и в то же время яркие цветы придают особый шарм)))

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красота! Сказочный комплектик! Такой он чудесный и очаровательный!)))

    ОтветитьУдалить