вторник, 10 марта 2015 г.

Весеннее настроение!

Приветик!

У нас на улице просто красота - солнышко, капель, вовсю уже пахнет весной. Как и обещала, я вернулась с открытками! Их будет две) Вообще я не большой любитель объединять несколько работ в один пост, но сегодня это сделать целесообразно. Обе эти открытки я делала на заказ перед 8 Марта, можно сказать одну за другой)

Итак, начнем) Открытка первая:


На фото видно, что сгиб открытки объемный, т.е. двойной. Это было сделано с целью объемного украшательства внутренней части открытки)


Сначала планировала в правом верхнем углу сделать надпись с 8 Марта, но потом как-то нечаянно приложила лепнину от Prima Marketing, она, как мне показалось отлично вписалась в открытку и я оставила так)


Открытку делала по заданию ScrapMagic - Настроение №5 Весеннее, увидела баннер и влюбилась! Не смогла пройти мимо)) Из ОЭ у меня бантик из шнура и ленты.


Еще меня очень вдохновил баннер задания  СкрапПуговки "В стиле Прованс"



А теперь вторая красотулька:


Нежная и нарядная) Очень люблю украшать открытки полубусинками)


Палитра обалденная, да? Вдохновилась заданием Scrapcompany "Мята с лимоном"


Спасибо, что заглянули, я вам очень рада)))

8 комментариев:

  1. Саша, привет! ))) Очень красивые открытки! Загляденье!!! =) Мне все твои открытки нравятся, такие классные они у тебя получаются)))

    ОтветитьУдалить
  2. очень нежно и воздушно
    Спасибо что творите вместе со СкрапПуговкой

    ОтветитьУдалить
  3. Саш, я в восторге, правда!) Палитры изумительные!) Свежие и приятные) Благодарю Вас за участие в задании! СкрапПуговка.

    ОтветитьУдалить
  4. Как глоток свежего воздуха))) легкие и воздушные открытки! Спасибо, что вдохновляетесь со СкрапПуговкой!

    ОтветитьУдалить